Il tavolo da banchetto EC-HS della linea economica è un tavolo davvero universale.. La sua struttura si adatta a piani d'appoggio di 80x80 cm.di larghezza. Il tavolo EC-HS viene spesso utilizzata come prolunga di altri tavoli.. Nella nostra palette troverete diversi colori di piani d'appoggio, in modo da poter scegliere quello che si addice perfettamente ai vostri interni. Il tavolo può essere utilizzato come prolungamento di una fila di tavoli o come tavolo a due posti.
PIANO TAVOLO
COSTRUZIONE
QUALITÀ
INOLTRE
I piani di tutti i nostri tavoli sono realizzati con pannelli a doppio strato SWISS KRONO, caratterizzati da proprietà antibatteriche. Sono conformi allo standard ISO 22196:2011, confermato da un certificato, il che significa che i nostri piani tavolo hanno proprietà che impediscono la proliferazione di microrganismi sulla loro superficie.
I colori dei prodotti nelle foto possono essere leggermente diversi dalla realtà a causa delle differenze derivanti dalle caratteristiche dei monitor e di altri dispositivi.
| Altezza | 75 cm |
| Larghezza | ad 80 a 100 cm |
| Lunghezza | ad 80 a 100 cm |
| Rama | ripiegamento |
| Materiale del telaio | acciaio |
| Spessore del piano del tavolo | 18 mm |
| Piano di lavoro | truciolato doppio laminato |
| Tipo | banchetto |
Grazie alla nostra flotta di veicoli, siamo in grado di offrirvi trasporti con veicoli MEXTRA - comprese le consegne con un grosso camion. Questo garantisce una consegna sicura e veloce direttamente dal nostro magazzino alla vostra la vostra sede.
Quando ordinate la merce dal nostro negozio online, potete usufruire di diversi metodi di consegna disponibili. Per anni siamo stati collaborare con aziende specializzate nel trasporto internazionale, come DHL, DB SCHENKER o RABEN.
Siete anche invitati a ritirare di persona presso i nostri magazzini. Per maggiori dettagli, contattate il nostro Reparto vendite.

| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |