La sedia da matrimonio CROSS-BACK FIORINI è un modello dedicato ai ricevimenti di nozze organizzati sia all'interno che all'esterno. Siccome è realizzata interamente in polipropilene, la sedia è resistente alle intemperie e non si danneggia facilmente.Per questo motivo le sedie da matrimonio CROSS-BACK FIORINI sono ideali anche per gli eventi all'aperto. Quando non servono, le sedie possono essere facilmente stoccate in poco spazio perché sono impiliabili. Per facilitare l'impilamento e proteggere la sedia da eventuali danni, abbiamo aggiunto sporgenze speciali alla struttura della sedia.. La sedia da matrimonio CROSS-BACK FIORINI è disponibile anche con braccioli!
Caratteristiche principali delle sedie da matrimonio CROSS-BACK FIORINI:
I colori dei prodotti nelle foto possono essere leggermente diversi dalla realtà a causa delle differenze derivanti dalle caratteristiche dei monitor e di altri dispositivi.
| Altezza | 91 cm |
| Larghezza | 42 cm |
| Colore | bianco |
| Profondità | 47 cm |
| Garanzia | 3 anni |
Grazie alla nostra flotta di veicoli, siamo in grado di offrirvi trasporti con veicoli MEXTRA - comprese le consegne con un grosso camion. Questo garantisce una consegna sicura e veloce direttamente dal nostro magazzino alla vostra la vostra sede.
Quando ordinate la merce dal nostro negozio online, potete usufruire di diversi metodi di consegna disponibili. Per anni siamo stati collaborare con aziende specializzate nel trasporto internazionale, come DHL, DB SCHENKER o RABEN.
Siete anche invitati a ritirare di persona presso i nostri magazzini. Per maggiori dettagli, contattate il nostro Reparto vendite.

| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |