La sedia Bamboo in tecno rattan è una soluzione ideale per gli amanti dello stile naturale e della sottile eleganza. Il suo design unico, ispirato al classico rattan, è perfetto sia per gli spazi esterni che interni aggiungendovi un tocco di intimità. Con la sua struttura sottile e i suoi colori caldi Bamboo si adatta facilmente a qualsiasi arredamento del vostro spazio.
Nonostante la sua struttura molto leggera (3,68 kg), la sedia è estremamente robusta e funzionale. La durabilità e la resistenza alle diverse condizioni atmosferiche sono state ottenute grazie a un telaio in acciaio di alta qualità rivestito da tecno rattan intrecciato.
La sedia Bamboo è impilabile fino a 10 pezzi e grazie alla sua leggerezza offre comode possibilità di stoccaggio e trasporto. Con il suo aspetto naturale e la facilità di pulizia questa sedia è una soluzione pratica ed elegante per spazi commerciali per molti anni.
Vantaggi più importanti della sedia Bamboo in tecno rattan:
I colori dei prodotti nelle foto possono essere leggermente diversi dalla realtà a causa delle differenze derivanti dalle caratteristiche dei monitor e di altri dispositivi.
| Altezza | 89 cm |
| Larghezza | 55 cm |
| Peso | 3,68 kg |
| Profondità | 64 cm |
Grazie alla nostra flotta di veicoli, siamo in grado di offrirvi trasporti con veicoli MEXTRA - comprese le consegne con un grosso camion. Questo garantisce una consegna sicura e veloce direttamente dal nostro magazzino alla vostra la vostra sede.
Quando ordinate la merce dal nostro negozio online, potete usufruire di diversi metodi di consegna disponibili. Per anni siamo stati collaborare con aziende specializzate nel trasporto internazionale, come DHL, DB SCHENKER o RABEN.
Siete anche invitati a ritirare di persona presso i nostri magazzini. Per maggiori dettagli, contattate il nostro Reparto vendite.

| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |