Il cuscino per sedia nuziale STANDARD è un accessorio elegante che aggiunge fascino alle sedie e garantisce il comfort durante il loro utilizzo. È realizzato in materiale di alta qualità, quindi può essere utilizzato con successo nelle strutture HoReCa. Le dimensioni del cuscino sono state perfettamente studiate per le nostre sedie da matrimonio. Il cuscino è dotato di una pratica cerniera che consente di rimuovere facilmente la federa. L'interno del cuscino è riempito con una morbida spugna di 4 cm di spessore, che garantisce comfort e comodità di seduta. Il cuscino è dotato di pratiche chiusure in velcro, con le quali è possibile fissare facilmente il cuscino alla sedia.
Caratteristiche principali dei nostri cuscini per sedie da matrimonio:
I colori dei prodotti nelle foto possono essere leggermente diversi dalla realtà a causa delle differenze derivanti dalle caratteristiche dei monitor e di altri dispositivi.
| Larghezza | 38 cm |
| Lunghezza | 41 cm |
| Colore | Bianco |
| Spessore | 2,8 cm |
Grazie alla nostra flotta di veicoli, siamo in grado di offrirvi trasporti con veicoli MEXTRA - comprese le consegne con un grosso camion. Questo garantisce una consegna sicura e veloce direttamente dal nostro magazzino alla vostra la vostra sede.
Quando ordinate la merce dal nostro negozio online, potete usufruire di diversi metodi di consegna disponibili. Per anni siamo stati collaborare con aziende specializzate nel trasporto internazionale, come DHL, DB SCHENKER o RABEN.
Siete anche invitati a ritirare di persona presso i nostri magazzini. Per maggiori dettagli, contattate il nostro Reparto vendite.

| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |