Cestello funzionale progettato appositamente per la sedia da chiesa AMBASSADOR. Montato sotto la seduta, consente di mantenere ordine e concentrazione negli spazi sacri senza compromettere l’estetica dell’ambiente né il comfort di seduta. Discretamente nascosto, rappresenta un valido supporto durante celebrazioni, ritiri spirituali e incontri comunitari. È inoltre perfetto per sale conferenze e spazi per eventi.
La struttura metallica del cestello garantisce durata e stabilità. L’adattamento preciso alla forma della sedia lo rende quasi invisibile alle persone in piedi o a chi si muove tra le file.
Il cestello consente di riporre, tra l’altro:
I colori dei prodotti nelle foto possono essere leggermente diversi dalla realtà a causa delle differenze derivanti dalle caratteristiche dei monitor e di altri dispositivi.
| Larghezza | 28 cm |
| Lunghezza | 40 cm |
| Profondità | 8 cm |
Grazie alla nostra flotta di veicoli, siamo in grado di offrirvi trasporti con veicoli MEXTRA - comprese le consegne con un grosso camion. Questo garantisce una consegna sicura e veloce direttamente dal nostro magazzino alla vostra la vostra sede.
Quando ordinate la merce dal nostro negozio online, potete usufruire di diversi metodi di consegna disponibili. Per anni siamo stati collaborare con aziende specializzate nel trasporto internazionale, come DHL, DB SCHENKER o RABEN.
Siete anche invitati a ritirare di persona presso i nostri magazzini. Per maggiori dettagli, contattate il nostro Reparto vendite.

| Banketové židle: Standard | 25,00 € |
| Ostatní židle | 50,00 € |
| Čtvercové a obdélníkové banketové stoly | 230,00 € |
| Koktejlové stoly | 230,00 € |
| Stoly s kulatou deskou | 400,00 € |
| Bistro stoly | 230,00 € |
| Potahy na židle | 10,00 € |
| Textil a textilní doplňky | 10,00 € |
| Vozíky na židle | 230,00 € |
| Stolní vozíky | 500,00 € |
| Konektory | 10,00 € |
| Pivní sety | 300,00 € |